Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом у детей

Отзывы:

Blaz
Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом (ГЛПС) — острое инфекционное вирусное заболевание зоонозной природы, характеризующееся системным поражением мелких сосудов (артерий и вен), геморрагическим диатезом.
Kegami
Симптомы, лечение и профилактика геморрагической лихорадки с почечным синдромом (глпс) Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом (ГЛПС) - Симптомы и лечение.
Maukazahn
В работе представлены частота заболеваемости геморрагической лихорадкй с почечным синдромом (ГЛПС) у детей в Удмуртской Республике по.
Batilar
Лихорадка неясного генеза Дифференциальный диагноз
100mb
Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом (ГЛПС, мышиная лихорадка) – заболевание, которое вызывает контакт с выделениями грызунов. У детей и подростков младше 15 лет болезнь является легкой и часто протекает в субклинической форме.
Артур
Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом - типичная зоонозная инфекция. Природные очаги заболевания находятся на Дальнем Востоке, в Забайкалье, Восточной Сибири, Казахстане и в.
Cyc1k
Профилактика геморрагической лихорадки с почечным синдромом
Максим
В работе представлены результаты изучения клинических проявлений геморрагической лихорадки с почечным синдромом (ГЛПС) у детей.
Gera
Геморрагические диатезы. Тромбоцитопатии.