Удаление геморроя рязань окб

Отзывы:

Zhurenko
Дезартеризация геморроидальных узлов. Анальная трещина. Удаление инородного тела и разрешение калового завала при капростазе. Удаление инородного тела прямой кишки (1 катег. сложности).
Bregante
Коллективом отделения опубликовано свыше научных и научно-методических работ, 2 книги, 5 монографий, 7 методических рекомендаций, получено 4 патента на изобретения. На базе отделения выполнено и защищено 4.
Doubar
Отделение колопроктологии – единственное в Рязанской области отделение, специализирующееся на выполнении как стандартных, так и уникальных.
usik)
Трансплантация в рязанской ОКБ
Kim
Специалисты колопроктологического отделения ОКБ отработали новую технику лазерного удаления геморроя и лечения трещины анального канала​.
Batilar
Уникальная операция в Рязанской ОКБ. РВ ТВ
Zukus
Как проходит удаление геморроя лазером Перед операцией делают укол в удаляемый геморроидальный узел — местная анестезия. Удаление узлов лазером полностью избавляет от болезненных ощущений и дискомфорта, связанных с наличием заболевания.
Bambina
Рязанской областной клинической больницы. Посмотреть все статьи доктора / Задать вопрос врачу. Имеются противопоказания проконсультируйтесь.