При геморрое пачкаются трусы калом

Отзывы:

Степан
Недержание кала - это не только медицинская, но и социальная проблема, которая значительно ухудшает качество жизни человека. Симптом встречается при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, патологии нервной системы, психических расстройствах, осложненных родах.
Crezter
У меня постоянно пачкаются трусы калом. При этом не помогает даже мытье. То есть я моюсь, потом одеваюсь на совершенно чистое тело, а потом через некоторое время, даже если не посещаю туалет, трусы уже грязные.
smaq
На трусах кал при геморрое Постоянное недержание кишечного содержимого. После лечения геморроя мазями и свечами доктор предложил сделать.
Zolodal
КАК ЛЕЧИТЬ ГЕМОРРОИДАЛЬНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ
Blaz
2. Суточное количество кала Норма: При смешанной диете суточное количество кала колеблется в довольно широких пределах и в среднем составляет г. Так, при употреблении преимущественно растительной пищи количество кала увеличивается, животной.
Moogubar
Геморрой. Как я быстро вылечила геморрой.
Tegis
Почему трусы пачкаются калом у взрослого Как лечить недержание кала у взрослых? Отсутствие контроля над дефекацией подразумевает, что человек не может удерживать каловые массы до момента посещения санузла.
Shaktijas
Типичные симптомы при геморрое: кровь на туалетной бумаге. Характерным Еще одним признаком геморроя являются следы кала на нижнем белье.
Meztijind
Жить здорово! Болезни‑близнецы. Рак и геморрой. (25.07.2016)