Болит геморрой перед родами форум

Отзывы:

Shket
Я ещё нахожусь в состоянии ожидания малыша, и меня очень интересует вопрос о геморрое, у всех ли он появляется после родов, кто рожает естественным путём. У меня сразу после родов был, потом ни чем не лечила прошел сам, даже к проктологу ходила - сказала, что все ок.
Данила
Геморрой перед родами Смотрите также Геморрой ((помогитеПосле первых родов вылез геморой (шишка), мазалась кремами и ставила свечки, через некоторое время прошло. Далее 3 года ничего не беспокоило.
Kostechka
Про флебодиа вообще прочитала что перед родами нельзя пить, а мне всего Вот вопрос у меня как рожать с ним, как снимать боль сейчас и потом?
Kostechka
Геморрой при беременности. Геморрой во время беременности
usik)
Геморрой перед самыми родами: что делать, как лечить, можно ли рожать? то у них геморрой перед родами может возникнуть по следующим причинам: Тянет живот и болит в пояснице перед родами.
Щурик
Беременность и геморрой. Вопрос-ответ.
Grolabar
Что делать, если геморрой появился перед родами? В большинстве случаев естественные роды при геморрое возможны, но женщина при Физиологические изменения, происходящие в организме беременной женщины, часто становятся причиной роста геморроидальных узлов.
defected
Обсуждение темы Как вылечить геморрой? на форуме Ека-мама: свечку с облепихой можно просто ставить даже если не болит. да еще так неудачно, перед родами как раз. Надо было срочно лечить.
Shamuro
А теперь и анестизию мне по полной дадут и мучает страх о боли в попе(((( Перед родами был конечно ужасс..были два внешние и они очень сильно​.
Chuk-men
Как рожать с геморроем?