Приснилось что у меня геморрой

Отзывы:

sabi
Геморрой – это заболевание, в основе которого лежит варикозное расширение вен прямокишечного сосудистого сплетения вследствие повышения кровяного давления и венозного застоя. Мне с пятницы на субботу приснилось что у меня вышел геморрой.
LoJIita
Мне сегодня приснилось, что я стою и чувствую,что у меня произошло выпаление из ануса прямой кишки где-то на 1 см., я во сне испугалась и рукой ее обратно заправила назад, больше ничего не помню.5/5(11).
Ginger
К чему сниться Геморрой и что это означает. Бесплатное ✅ толкование по знаменитым сонникам, Геморрой в вашем сне означает.
shrajbikus
КАК ЛЕЧИТЬ ГЕМОРРОЙ?
Георгий
К чему снится Геморрой с учетом даты рождения (по соннику Именинников). Если вы родились весной, к чему снится чувствовать себя во сне Если вы родились летом, к чему приснилось заболеть геморроем во сне – к неприятностям на службе. Если вы родились осенью, к чему.
Vici
26/08/ · мне приснилось что у меня геморрой что геморрой в 17 лет не такая уж редкость. Поэтому на тему про возраст риска появления геморроя, врачи говорят, что можно заболеть и в любом возрасте.
Arashitilar
Смотрите что значит, если видишь во сне Геморрой по соннику абсолютно Мне сегодня приснилось, что я стою и чувствую,что у меня произошло.
Сherry
✚ У МЕНЯ ГЕМОРРОЙ! Как лечить?
Геннадий
Сонник Геморрой – Заболеть геморроем во сне - к неприятностям на службе. Сонник именинников января, февраля, марта, апреля. Геморрой – Чувствовать себя во сне заболевшим - кто-то вас пнет с работы. Видеть геморрой у другого человека - к здоровью.
Анатолий
28/11/ · Доброе утро! Мне приснилось,что у моей подруги геморрой и мы с ней вместе пошли к врачу. Сидя у врача,я понимаю;что у меня та же проблема.5/5(11).
Dom
Заболеть геморроем во сне — к неприятностям на службе.
kokstravel
КАК ВЫЛЕЧИТЬ ГЕМОРРОЙ БЕЗ ЛЕКАРСТВ И ОПЕРАЦИЙ - геморрой лечение - КАК?