Свечи от геморроя из облепихи

Отзывы:

100mb
геморроидальные узлы, в том числе и запущенные случаи. При начальном и умеренном геморрое стараются обходиться местной терапией, т.е Специальные вагинальные свечи с облепихой не выпускаются. Инструкция к ректальным свечам не содержит в списке показаний.
alexanyutka
Свечи от геморроя с облепихой, ректальные свечи с облепихой. Свечи с облепихой при беременности. Активные вещества из состава облепихи воздействуют на клеточную стенку иммунных клеток.
karas
Распространенные, но болезненные и опасные, заболевания «ниже пояса» легче протекают, если использовать свечи с облепиховым.
ELVISS
ОБЛЕПИХОВЫЕ СВЕЧИ ЛЕЧАТ. ВСЕМ СОВЕТУЮ
zvezda13
активное вещество: облепихи крушиновидной плодов масло (облепихового масла концентрат) — 0,5 г (облепихового масла концентрат предварительно разбавляют маслом подсолнечным до содержания суммы каротиноидов в пересчете на β-каротин мг %).
Maukazahn
Свечи с облепихой от геморроя – одно из немногих лекарств, разрешённых к использованию во время беременности, лактации, у детей с 14 лет.
BADIK
Свечи с облепиховым маслом - очень мягкое и эффективное решение деликатной проблемы. Опыт применения при геморрое и трещине анального.
Shakataur
Облепиховое масло при геморрое: как применять, отзывы