Молодой человек а вы геморрой не лечите анекдот

Отзывы:

ReLaXinKa
Читайте также: Анекдот про лекарство от геморроя для деда. Приходит молодая пара к доктору и жалуется на то, что вот уже восемь лет живут в браке, но никак не Одному пареньку никак не хотелось искать себе работу, и он решил открыть свой бизнес: начать лечить людей.
mAXMAN
- А как теперь? - Теперь не болит. Сидящий рядом пенсионер вдруг спрашивает: Молодой человек, а вы случайно геморрой не лечите?
AndyFlipp
Молодой человек с девушкой сидят на лавочке. Девушка настроена игриво: Ой, а у меня щечка болит. Парень целует ее в щечку.
pyata4ok
Анекдот "Поцелуй под хвостик"
HouseGirl
- Геморрой! - чем лечат? Анекдоты про геморрой - Балдеем.ру. Всего возможно ставить на взрослого человека от 3-х до 5 пиявок Именно Лучшие Анекдоты, юмор, приколы, смешные анекдоты, весёлые истории, развлечения. Молодой человек, а Вы геморрой не лечите? • • •.
defected
анекдот а геморрой не лечите. ВАЖНО! Для того, что бы сохранить статью в закладки, нажмите: ctrl + d Задать вопрос ВРАЧУ, и получить БЕСПЛАТНЫЙ ОТВЕТ, Вы можете заполнив на НАШЕМ САЙТЕ специальную форму, по этой ссылке >>>.
Suba99
А как теперь? — Не болит! Сидевший на лавочке пенсионер вдруг спрашивает: Молодой человек, а вы, случайно, геморрой не лечите?
MOXUTO
Доктор а вы геморрой лечите.
_Tableto4ka
Сборник самых смешных анекдотов про геморрой. Читайте свежие анекдоты, ставьте оценки, делитесь с друзьями в соц сетях. — Давай поцелую, пройдёт. Тут дед встаёт со скамейки, подходит к парню и спрашивает: Молодой человек, а Вы геморрой не лечите?
Panika
А как теперь? - Теперь не болит. Сидящий рядом пенсионер вдруг спрашивает: Молодой человек, а вы случайно геморрой не лечите?
VincentWega
Анекдоты Доктор вы геморрой не лечите, ПРИКОЛ дня