После операции по удалению геморроя осталась внешняя шишка

Отзывы:

zayac1313
Прогнозы после операции. Лечение наружных шишек после геморроя. Причины и первые звоночки появления геморройных шишек. Консервативные методы избавления от геморроидальных узлов. Оперативное удаление узлов после геморроя.
JvsV
Узнайте подробнее как и чем лечить шишки геморроя и после него и какие необходимы препараты, мази, таблетки или процедуры, чтобы избавиться от них навсегда.
Simon k.
При попытке опорожнения кишечника обнаружила шишку с внешней стороны . Осталась шишка после операции по удалению геморроя, что делать?
alexanyutka
Как я сделал операцию по удалению геморроя.
zayac1313
Геморроидальный узел – это последствия обострения хронического геморроя или проявление такого заболевания, как острый геморрой. Шишки образовываются возле заднего прохода снаружи или внутри прямой кишки, а могут одновременно появиться внутри и снаружи.
Nadenka94
Почти пять месяцев назад сделали операцию по удалению внешнего и внутр. геморроя, еще даже рубцbl полностью не зажили, так вот после нее старался каждblй день утром ходить в .
Савелий
Сейчас обострение, шишка вылезла размером с сантиметр. А сейчас вам можно помочь без операции. - А как? Кстати, очень часто после удаления геморроя перистальтика кишечника восстанавливается.
JoJozshura
Сужение заднего прохода после операции геморроя. Что это и что делать
EASY
Неужели опять геморрой? сделали операцию, но опять появился шарик. Геморрой или нет?