Геморрой хей

Отзывы:

x-sonic
Причиной геморроя могут стать и психические факторы. То, как влияет психосоматика на здоровье и развитие различных болезней, очень долго изучала Луиза Хей.
Maltes
ГЕМОРРОЙ - (Луиза Хей) Геморрой говорит об эмоциональном напряжении и страхе, который человек не хочет ни показывать, ни обсуждать. Эти .
Лактионова
Для исцеления психосоматики причины геморроя, Луиза Хей рекомендует многократное повторение позитивных утверждений: «С любовью Я легко.
SilverLine
Кармические причины геморроя
Hu-go
Больной геморроем, как рекомендует Луиза Хей, обретет здоровье только тогда, когда будет думать о хорошем и построит для себя подробный алгоритм излечения. что геморрой возникает из-за.
Gera
ГЕМОРРОЙ - (Луиза Хей). Причины болезни. Страх последней черты. Злость на прошлое. Боязнь дать волю чувствам. Угнетенность. Возможное.
Small
ОТПУСТИТЕ прошлое..//ЛУИЗА ХЕЙ
ELVISS
Луиза Хей на многочисленных примерах доказала, что ментальные проблемы вызвавшие геморрой связаны с постоянной боязнью по упущению момента куда-то запоздать, не успеть своевременно что.
Romzess
ГЕМОРРОЙ - (Луиза Хей). - Страх последней черты. Злость на прошлое. Боязнь дать волю чувствам. Угнетенность. + Со мной любовь. Места и времени.