После операции на геморрой что можно кушать первые дни

Отзывы:

Виталий
После удаления геморроидальных узлов самым сложным периодом являются первые 24 часа. Уже на другой день можно кушать овощные отвары, овсянку, приготовленную на воде. Питание после операции на геморрой, особенно 3 степени, должно подбираться.
Михаил
В первые сутки лучше ничего не кушать, только пить. Помогает заживлению швов, мягкому выходу кала. После операции на геморрой требуется начинать приём пищи на следующие сутки.
Denry
Что можно кушать после оперативного вмешательства на предмет . В первые 2 недели после операции необходимо исключить.
pampam
Что и когда можно кушать после операции по удалению геморроя
Crezter
8 Первый месяц после операции на геморрой: питание и его особенности. Следующие 24 часа можно кушать хорошо разваренные каши. Начиная с третьего дня питание после операции на геморрой подбирается лечащим врачом или диетологом, основывается на таких.
Andrey7782
Диета после операции на геморрое. Диета после операции на геморрой и диета после операции анальной трещины, а также диета после операции аденомы простаты основаны на одних и тех же принципах.
vetkov1
После операции по удалению геморроя пациент ощущает Ежедневно нужно кушать продукты, богатые клетчаткой (каши, овощи и фрукты). . Обезболивающие препараты необходимы в первые дни после.
Степан
Супер-еда после операции. Диета для выздоравливающих
titbit
Содержание 12 Рекомендуемая диета в первые послеоперационные дни 17 Продукты питания после операции на геморрое.
ГоЛуБоГла:ЗАЯ
Причем больной в первые сутки употребляет только воду. Питание после удаления геморроя – важный Что можно есть при геморрое?