Сок алоэ при геморрое примочки

Отзывы:

Евгений
Примочки и компрессы. Применение алоэ от геморроя будет результативно в виде примочек, компрессов – незаменимы при обострении заболевания, трещинах вокруг анального отверстия. Сок растения смешивается с маслами (оливковым, лавандовым).
Щурик
 · Перед применением свечи из алоэ при геморрое следует немного подержать в горячей воде, чтобы бумага легко снялась. Острый конец отламывается, и свеча вводится на 5 см в задний проход.5/5(1).
Karen V.
Сок алоэ для лечения геморроя: компрессы и примочки, свечи и тампоны, Высокой эффективностью обладает алоэ при геморрое.
ELVISS
ПРИ ГЕМОРРОЕ ВОЗЬМИ КАРТОФЕЛЬ И... Лечение геморроидальных узлов картофелем. Народная медицина
ninel_xl
Алоэ при геморрое считается одним из эффективных средств, способных на начальном этапе избавить от геморроя и облегчить состояние в поздней стадии болезни.
kacherihka
Лечение геморроя алоэ предусматривает использование сока, примочек, . Алоэ вера при геморрое компрессы, примочки, тампоны.
сhаrm
Лечение геморроя дома быстро и эффективно
Леонид
Сок алоэ во время ремиссии геморроя можно использовать в качестве увлажняющего средства для кожи заднего прохода после гигиены заднего прохода. В период острой симптоматики с помощью компрессов и примочек с этим растением можно облегчить состояние и ускорить.
Flabbber
Примочки также считаются компрессом, только при их при геморрое наблюдается сильное воспаление, то сок.
johncofe
Геморрой. Лечение геморроя народными средствами.Мой успешный опыт.