При геморрое можно лежать в ванне

Отзывы:

Dairisar
Лежать в теплой ванне можно не больше 15 минут. Ванны могут использоваться на любой стадии заболевания, также Можно ли принимать горячие ванны при геморрое с травами? Нет, ванны должны быть исключительно теплыми, чтобы не вредить воспаленной слизистой.
Veter177
Можно ли при геморрое принимать горячие ванны? Горячая ванна при геморрое категорически противопоказана. Лежать в ванне с водой из отвара трав – мощная антисептическая профилактика и.
gold-gold
Можно ли принимать горячую ванну при геморрое? Если вода теплая, можно лежать в ванной, полностью погрузив тело в жидкость.
rkdave
принимая ванну не навреди себе
pampam
Необходимо знать, что горячая ванна не рекомендуется при этом заболевании. А на вопрос о том, можно ли лежать в тёплой ванне при геморрое, можно ответить положительно.
Игорь
Лежать в ванной при геморрое не только не запрещено, но и рекомендовано​. Если делать это правильно, то можно добиться улучшений состояния.
maricska
Геморрой лечение и упражнения при геморрое
Grass-Is-Green
Можно ли при геморрое принимать горячие ванные и купаться. И желание расслабиться и лежать в ванной вполне естественное. Но при геморрое принимать горячие ванны нельзя, поскольку эта процедура способна усугубить состояние больного.