С геморроем можно заниматься анальным сексом

Отзывы:

DepAnd
Мы с мужем попробовали анальный секс, после него у меня появилось две небольшие шишечки (больше похожи на припухлость). Доктор, подскажите, что это и можно ли мне заниматься анальным сексом? (геморроя и других заболеваний нет - недавно была у хирурга).
Аркадий
Возможный риск при занятиях анальным сексом. Можно ли заниматься анальным сексом при геморрое? Анальный секс с геморроем увеличивает угрозу инфицирования и возникновения осложнённых.
SuNnY G.
Анальный секс необязательно приводит к геморрою, но при половом акте можно потревожить и без того болезненные вены.
Tera
Ответы на вопросы: Проктолог про лечение геморроя, анальный секс и "находки".
vetkov1
Можно ли после операции по удалению геморроя (хирургически) заниматься анальным сексом? можно ли с таким заболеванием заниматься анальным сексом? Сомневаюсь, чтобы кто-то когда-то исследовал этот вопрос.
vill
В интимной жизни многих пар часто бывают различные проблемы. Одной из таких является ответ на вопрос, можно ли заниматься сексом при геморрое.
jenkaStyle
Мифы анального секса
Romzess
Редко, но занимаемся анальным сексом, боли не ощущаю, только после уже вылазит шишка-наверное гемморой и побаливает,вот и вчера тоже самое, что делать теперь? Обычно за ночь она проходила и на утро ничего не было,а сейчас не проходит,почти сутки прошли, что -то.
Оксик
Можно ли заниматься анальным сексом при геморрое и каких правил следует придерживаться, чтобы избежать проблем? Советы влюбленным. Как заниматься сексом при геморрое?
Lyuboff
Можно ли заниматься сексом при геморрое, в каких случаях это не Анальным сексом при геморрое заниматься нельзя! Вмешиваться.
Maltes
Как часто можно заниматься анальным сексом?