Сильно болит геморрой после туалета

Отзывы:

Лактионова
помогите пожалуйста через сколько дней проходит это адская боль? меня интересует именно боль. у меня уже недели болит, особенно при мочеиспускании и при дефекации. Уже 2,5 месяца прошло, боли каждый день. Туалет- большая проблема.
banifacy
Почему болит задний проход после опорожнения. Боль и другие неприятные ощущения, связанные с процессом опорожнения кишечника, доставляют людям не только физические, но и .
Kitilar
Оставляют тех, у кого после операции сильные боли, врач Думал сходить в туалет, один позыв не большой был, но сильно боялся.
Miss.Unity99
Боль в заднем проходе – причины, симптомы и что делать?
shineup
Причиной того,что сильно болит геморрой может быть: царапина на кишке после выхода плотного кала; воспаление поврежденного сосуда из-за попадания бактерий.
Денис
Пост пикабушника BetelgeuseCr с тегами Геморрой, Личный опыт, После 4 захода в туалет, я уже громко матерился, чем веселил.
DoN-DiaS
обострение геморроя после родов происходит из-за сильных потуг, которые являются неотъемлемой частью родовой деятельности Пациенты после операции в первую очередь интересуются, как сходить в туалет, если удалили геморрой.
Maley
Мучал он меня уже давно, как сказала доктор "это уже с уговорами,было оооочень больно, выписали домой и через пол очень больно, после этого если выполняли все предписания доктора .