Сколько дней может кровоточить геморрой форум

Отзывы:

SummerFly
Раньше был геморрой, но во первых только при запорах, а не при поносе, а во вторых без беременности и без кровотечения Сходила ☺️ Мой диагноз острый геморрой 1 степени, назначали лечение релиф адванс 2р в день, ванночки с марганцовкой 4 раза в день и после них.
lap1n
Сильное (обильное) кровотечение при геморрое, почему постоянно кровит, сколько дней идет кровь из геморроидальных узлов, может ли идти неделями, месяц?
CrazyL1v3
В народе говорят, что геморрой — это болячка, которую трудно Если геморрой хотя бы немного кровоточит, у человека может.
AndyFlipp
Лечение геморроя в домашних условиях.
Виртуалка
 · Подскажите, пожалуйста, как можно остановить кровотечение при геморрое до похода к врачу (раньше понедельника не смогу к нему попасть)? Течет алая кровь, причем не только когда хожу в.
vvenus
поболевший, Когда геморрой появился у меня я не могла поверить, что это произошло именно со мной. Сначала не сильно беспокоил, но со временем​.
lap1n
Как остановить кровотечение из-за геморроя?
clubbers
Кровотечение при геморрое: что делать, лечение. Кровь из прямой кишки: на что стоит обратить внимание. Глубокий порез. Сколько я себя помню, то у меня редко когда наблюдались проблемы касательно здоровья. Единственное, что меня часто тревожило так это.