Огурец от геморроя доктор попов

Отзывы:

xam88fcsm
Лечение геморроя огурцом доктор Попов предлагает как альтернативу традиционным способам терапии. В интернете найдётся масса информации о травматологе Попове. Врач, народный целитель предлагает нетривиальный способ излечения геморроя.
NikkyVoron
12/30/ · This feature is not available right now. Please try again later.Автор: Мне это нравится.
Cyc1k
Продолжительность:
Shaktilmaran
Лечение геморроя огурцом Харламов, Рева, и доктор Попов
Tera
Доктор Попов в своих видео часто рассказывает как лечить геморрой живым огурцом и делает это скажем весьма иронично. Целитель Попов уверяет, что этот способ быстро и эффективно избавляет от болезненных геморроидальных шишек и позволяет надолго забыть о болезни.
NastyGirl
Петр Александрович Попов (Доктор Попов, Доктор Анус, Доктор Жопов [1] [2], Доктор Огурец) — смешной народный целитель и гомосексуальный медицинский фрик, применяющий нетрадиционные методы лечения.
Taulmaran
Все видео приколы Доктора в одном флаконе
Mikalrajas
Невероятный метод лечения геморроя живым огурцом от доктора Попова. Лечение геморроя может проводиться как обычным В своем видео доктор Попов, травматолог по специальности, рассказывает, как можно лечить геморрой при помощи огурца, не подвергая.
antienemy
Как говорит сам доктор Попов, в данном случае огурец используется больше как проводник болезни между человеком и землей, чем как источник полезных веществ.