Сильно кровоточит геморрой форум

Отзывы:

tijm
Знаю- воняет и сильно. Но помогает отлично. За три дня все пройдет. Я во время беременности прокто-гливенолом пользовалась. У меня был внешний геморрой. Если внутренний у вас, то у них же есть свечи.
Stimulator
11/25/ · Все основное время в период бодрствования природой для человека предусмотрено провождение активного времени жизни в движении. Именно в активном режиме все органы и мышцы получают необходимый им заряд энергии.
fooNT
В народе говорят, что геморрой — это болячка, которую трудно Если геморрой хотя бы немного кровоточит, у человека может.
Djsunset
Свечи или мази не помогут вам избавиться от геморроя
Maubar
Геморрой появился после родов. Это уже 26 лет. Привыкли друг другу, не болит. Прям сильно хотелось залезть пальцем, но сейчас зуд прошёл и вылез .
Kazigami
поболевший, Когда геморрой появился у меня я не могла поверить, что это произошло именно со мной. Сначала не сильно беспокоил, но со временем​.
Anyoke
Венера - гость форума, сходите к доктору, может быть у Вас трещина, а может и геморрой. А пока, чтоб не так болело, поставте свечи с экстрактом красавки, они хорошо снимают восполение.
all
Она сама медработник, но тут кровь шла очень сильно, ну и . на цвет крови​, чтобы определить, какой отдел кишечника кровоточит.