Реабилитация после операции геморроя

Отзывы:

ADOVIY
Во время реабилитации после операции геморроя на прямой кишке не менее важно соблюдать правила гигиены заднего прохода, а также половых органов. Срок восстановления напрямую зависит от всех этих пунктов и того, насколько пациент придерживается правил.
Sasar
Реабилитация после операции на геморрой – отзывы Нина, 38 лет: «Пришлось согласиться на операцию, потому что обострения геморроя стали очень частыми и болезненными.
Kegami
После операции по удалению геморроя пациент ощущает сильные боли и только на третий или четвертый день его состояние.
LENorKiSS
Сколько будет болеть после операции по удалению геморроя
MOXUTO
Реабилитация после операции геморроя по Лонго. Геморроидальная операция по Лонго показана пациентам с самой запущенной стадией данной проблемы.
Durr
Период после операции по удалению геморроя: реабилитация То, насколько успешным и скорым будет восстановление после геморроидэктомии.
music
Реабилитация после операции на геморрой обязательно предполагает соблюдение постельного режима в течение первых 2 недель. Если человек игнорирует, не соблюдает такое условие, то это может повлечь за собой появление осложнений, рецидивов.
Rugby
Доброго времени суток. Как только у меня появилась возможность, я сразу же решился на операцию по удалению геморроя, и сейчас.
Zilik26
Ограничения после удаления геморроя. Вопрос - Ответ.