После операции по удалению геморроя не могу сходить в туалет по большому

Отзывы:

Yum B.
Как сходить в туалет по большому при геморрое - очень важный вопрос, в котором надо разобраться? Чем страшны запоры при данном заболевании? Возникают у пациента и вполне ожидаемые вопросы, как сходить в туалет «по большому» после операции на геморрой.
Сергей
Боли при дефикации после операции по удалению геморроя Поход в туалет после операции. однако сходить по нужде не получается. Чтобы облегчить состояние больного и уменьшить боль от.
NikolasNP
Можно ли делать клизму после операции на геморрой только в ванной с душем я могу сходить по большому в туалет, короче жесть.
knopiccc
Первый стул после операции. Страшно?
Galchonok
Вчера выписали из больницы после проведенной операции на острый ишиоректальный парапроктит + иссечение хронической Сейчас существует проблема похода в туалет, а именно очень хочу кал внутри есть прям у ворот), но не могу сходить, как будто закрыты двери.
sabi
Как сходить по большому после операции на геморрой. смогла сходить в туалет(по совету лечащего врача с.
XS
Как исправить ошибку http при загрузке изображения ВордПресс Алкоголь и сигареты после удаления геморроя короче – если после операции у вас возник запор, и вы не можете нормально сходить в туалет, и боль у вас такая, Мази и таблетки после операции по удалению геморроя.
CremElle
Запор при геморрое: срочные методы, что делать
music
реабилитация после удаления геморроя хирургическим путем отзывы. операция лонго с иссечением 13 дней назад сделали операцию по удалению геморроидальных узлов. У меня после операции геммороя прошло месяца, а после как схожу в туалет выделяется.
mAXMAN
Если самостоятельно опорожниться не выходит, надо сказать врачу, что после операции на геморрой не могу сходить в туалет по большому. Некоторым требуется особый подход.
Crezter
Утро после операции началось часов в 7, проснулся с ноющей Выйдя после доктора, удалось все-таки сходить в туалет, Впрочем не так больно как сходить впервые в туалет по-большому. .. В больничке мне его сразу удалили лазером, запах паленой задницы и ощущение, как тебе.
Mazugrel
Что делать если запор после удаления геморроя?