У кого лечить геморрой врач

Отзывы:

A-mafia
Что лечит врач колопроктолог? До недавнего времени врач, лечащий геморрой и другие заболевания прямой кишки, назывался проктологом. Мы выяснили, какой врач лечит геморрой, теперь предстоит узнать — а как сегодня можно вылечить этот недуг?
RikLabe
В современной номенклатуре специальностей у врачей в компетенцию проктолога были включены заболевания толстой кишки, поэтому теперь врач, лечащий геморрой, называется колопроктолог.
Виталий
Какой врач лечит геморрой? При лечении острого геморроя врач снимает симптоматику недуга, а уже затем назначает нужные.
AndyFlipp
геморрой лечение, диагностика, полезные советы
Гордеев
Конечно, геморрой изучали и пытались лечить великие врачи древности (сам термин приписывается Гиппократу; на древнегреческом «Уж у кого-кого, а у меня геморроя не будет точно»; а когда выясняется, что все-таки будет, в это практически невозможно поверить, – это.
Станислав
Какой врач лечит геморрой у взрослых и детей? При воспалительном процессе в прямой кишке и области анального отверстия, в частности Занимается этими заболеваниями проктолог (или колопроктолог) – это первый для обращения врач, и геморрой лечит прежде всего он.
kirieshka
Все врачи по лечению геморроя в Москве - цены на прием врача, отзывы. Найдите врача, который вылечит геморрой недалеко от дома и запишитесь к.
Марья82
Лечение геморроя. Проктология. Колопроктолог. Кричиневский А.А.