Анальный секс после геморроя

Отзывы:

partychick
Анальный секс и геморрой – есть ли риск? Осложнения и последствия женского геморроя. Поскольку при геморрое у женщин симптомы зависят от локализации геморроидальных узлов, нужно сказать, что различают три формы данной болезни.
HARDmelody
Анальный секс при геморрое все равно остается весьма опасным. Возможен ли анальный секс после лечения геморроя? После операции геморроя секс может быть возобновлен, но не сразу.
MaLeNkIyTERROR
Анальный секс необязательно приводит к геморрою, но при половом акте можно потревожить и без того болезненные вены.
didl
Анальная трещина. Электив "Основы колопроктологии"
superdisko
Здравствуйте, после беременности не ходила в туалет пару дней, так как было кс, заметила шарик на выходе, сходила в туалет нормально. Потом начала ходить в туалет с резью. После туалета когда жесткий калл, шипит анал, режет. Когда стул нормальный, ничего не беспокоит.
Italyman
Запрета на анальный секс после удаления геморроя не существует, однако, соблюдение осторожности и бережного отношения к партнерше препятствует развитию рецидива.
Dairisar
Не лечите геморрой анальным сексом!. Мифы Или женщины после родов. И если раньше восстановительный период после этого.
Ginger
Мифы анального секса
Hu-go
Анальный секс вызывает напряжение мышц живота, способствует увеличению брюшного давления и усиливает давление в измененных венах прямой кишки, что никак не облегчает течения геморроя.
R-man-
Анальным сексом при геморрое заниматься нельзя! Вмешиваться таким образом в работу прямой кишки — это слишком большой риск.
FREYA
Заживляю геморрой анальным сексом