Можно ли после операции на геморрой заниматься анальным сексом

Отзывы:

ELVISS
Процедура при выпадении геморроя: ставит геморрой, вышедший из анального канала в исходное положение. Анальная трещина, раскол или разрыв в подкладке заднего прохода вызывают жгучую боль после дефекации.
Mibei
А можно ли заниматься сексом после операции по удалению геморроя? Ответить на этот вопрос однозначно нельзя. Нужно учесть тип оперативного вмешательства, и наличие сопутствующих патологий.
Stoessel
Можно ли заниматься анальным сексом после операции от геморроя. Гигиена это перестать пользоваться туалетной бумагой, и после дефекации.
Graf777
Можно ли заниматься сексом при геморрое
Mazuramar
Здравствуйте, извините, хотела посоветоваться, мы с парнем занимались сексом и пенис случайно воткнулся в анус. Мы почитали в интернете, и там написано, что если кровь ярко красная, то ничего страшного само заживёт, правда ли это?
Samugami
заниматься спортом можно лишь по разрешению врача через 15 суток после операции. Можно ли сидеть после операции. Пациентам после удаления геморроя некоторое время запрещено сидеть на .
Denry
Консультация на тему - Анальный секс после операции - В начале осени г удалили комбинированный геморрой и кондиломы внутри прямой кишки. Не знаю Можно ли будет когда нибудь заниматься анальным сексом?
Kek
СИТУАЦИИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ на анальном канале и прямой кишке
Борис
После операции по удалению геморроя сексом можно заниматься, но только спустя 21 день. Но если в ходе операции был применён скальпель, то период воздержания – 1 месяц. Говоря о том, можно ли заниматься сексом при геморрое, нельзя не отметить необходимость.
Panama
Но тем, кто страдает от проявления каких-либо патологий, стоит помнить об ограничениях. В данной статье мы поговорим о том, можно ли заниматься анальным сексом при геморрое.
Никита
Анальный секс необязательно приводит к геморрою, но при половом акте можно потревожить и без того болезненные вены.
leano
ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД. Как вести себя после операции на анальном канале и прямой кишке