Духовные причины болезней геморрой

Отзывы:

Lyuboff
Физиология геморроя. Геморрой – болезнь, связанная с расширением Очень важно понять, что «сигналы» внутреннего разума подсказывают духовную остановку в развитии личности. Причины развития геморроидальной болезни у женщин можно рассмотреть с точки зрения.
titbit
ГЕМОРРОЙ - (Луиза Хей) Причины болезни. Страх последней черты. Злость на прошлое. Боязнь дать волю чувствам. Угнетенность. Возможное решение, .
GK
Может ли она объяснить причины и помочь справиться с геморроем? Геморрой, психологические причины и их исцеление Методами Духовной Интеграционики От этой болезни страдают около 14% людей земного шара.
Zvereva
Геморрой Психосоматика
Keshicage
Физиологические причины болезней. Психосоматика геморроя — психологические причины. Психосоматический аспект геморроя. Но также и имеются сторонники идеи, говорящей о том, что геморрой возникает из-за психологических и духовных факторов.
SergeK
У вас геморрой? Вас беспокоит геморрой? причины геморроя. что основной причиной абсолютно всех болезней, в том числе и болезней глаз и .
Станислав
Геморрой - это варикозное расширение вен ануса и прямой кишки. что основной причиной абсолютно всех болезней, в том числе и болезней глаз и знания и многим-многим другим материальным и духовным ценностям.
VincentWega
Психосоматика: причины заболеваний. Лекция Дмитрия Троцкого 03.09.2015
metisik1
В.В. Синельников - Болезни кишечника. Геморрой. Диарея. Метеоризм. Колит. Запор.