Заработать можно только геморрой

Отзывы:

tnx
— А заработать можно только геморрой. К зубному входит пациент: Геморрой! — Снимайте штаны! Снимает. — Нагибайтесь! Нагибается. — Нет у вас никакого геморроя! — Да это фамилия моя — Геморрой! — А чего же вы ко мне пришли — я не проктолог, а стоматолог!
Михаил
заработать можно только геморрой. ВАЖНО! Для того, что бы сохранить статью в закладки, нажмите: ctrl + d Задать вопрос ВРАЧУ, и получить БЕСПЛАТНЫЙ ОТВЕТ, Вы можете заполнив на НАШЕМ САЙТЕ специальную форму, по этой ссылке >>>.
oybek
2 года назад. Да. 1. и все таки "геморрой". 2. два дефиса - это ненужное украшательство. 3. "Заработать Шура, можно только геморрой".
SerJey
Крылатые фразы и лучшие момент из кинофильма 12 стульев! Остап Бендер, Киса Воробьянинов. Миронов
Sasar
Как можно заработать геморрой. Многие годы пытаетесь вылечить ГЕМОРРОЙ? Геморрой – распространенное заболевание, для которого характерно расширение вен прямой кишки, возникновение геморроидальных узлов, расположенных внутри заднего прохода или снаружи.
innusik
Большие деньги можно только украсть! А заработать? А заработать Шура можно только геморрой!
Савелий
А заработать Шура можно только геморрой! х/ф "Золотой телёнок". © Остап Бендер 6. Нравится! В избранное 1. Поделиться.
kamaz20
а заработать шура можно только геморрой видео
Fenrijas
БОЛЬШИЕ БАБКИ МОЖНО УКРАСТЬ, А ЗАРАБОТАТЬ ТОЛЬКО ГЕМОРРОЙ.(муз.Раймонд Паулс). Если Вам было интересно Потавьте лайк! Likecoin!!! Заработок на лайках Ваших каналов. Описаие проекта ниже в.
Алексей
А заработать шура можно только геморрой из фильма. Заработок в интернете деньги на телефон. Где заработать деньги в интернете на кликах. Прежде чем что-то получить нужно заслужить заработать.
Haroshaya
Большие деньги можно только украсть! - А заработать? - А заработаешь, Шура, можно только геморрой!
kamaz20
БОЛЬШИЕ БАБКИ МОЖНО УКРАСТЬ, А ЗАРАБОТАТЬ ТОЛЬКО ГЕМОРРОЙ.(муз.Раймонд Паулс)