Можно ли рожать с геморроем форум

Отзывы:

Zilik26
Геморрой перед самыми родами: что делать, как лечить, можно ли рожать? Наличие геморроидальных узлов не всегда является показанием к кесареву сечению. Как правило, женщины с таким заболеванием производят на свет малышей самостоятельно.
Королева
А сейчас (после операции) сказали прикладывать салфетки с левмомеколем. и свечи с метилурацилом ( раза в.
Grolabar
Девчат, кто рожал с геморроем? является ли обострение внешнего Г 3 дня жить с ощущением.как бы тянет немного в кишках.
Martynova
Геморрой у беременных Геморрой после родов. Аптечка от проктолога Марьяны Абрицовой
Tegis
Геморрой после родов.Как бороться? Автор Гость ЛейлаЛА, Девочки.Меня мучает эта проблема после родов.Ничего не могу сделать.К врачу идти - вы понимаете, руки не всегда доходят.Как вы с ним боретесь, а самое главное ЧЕМ????
ukrop4eg
Девчонки, скажите кто рожал уже с геморроем, а не получил его в последствии родов? сильно ли он воспалялся? я уже подготовила в роддом свечи облепиховые вот и думаю, будет ли .
iFusion
кто то рожал с г-ем??? что потом было? все потом наверное еще хуже . подскажите,пожалуйста,как вы родили 2го ребенка с геморроем?стало ли.
iFusion
Геморрой при беременности. Геморрой во время беременности
djigi
Послеродовой геморрой встречается еще чаще – у каждой второй рожавший. Поэтому, просматривая любой форум о беременности, можно встретить множество Кто болел геморроем перед родами и что делать в такой ситуации? Можно ли рожать с геморроем?
Medvedb
Как рожать женщине с геморроем. Опасны ли воспаленные узлы при беременности и родах, какие причины их появления и в чем заключается лечение и профилактика геморроя.
MERC
Но мне теперь очень страшно рожать(((сейчас реву от боли боюсь что будет после родов. Кто нить рожал в болючим геморроем и как все прошло?
ukrop4eg
Беременность и геморрой. Вопрос-ответ.