У больного кровоточащий геморрой асцит в анамнезе желтуха тактика

Отзывы:

Tierno
За асцит можно принять увеличение живота при ожирении, кистах яичника, беременности. Чтобы отличить эти состояния от асцита используют перкуссию живота в горизонтальном, вертикальном положениях, в положении на боку, а также определение флюктуации жидкости.
100mb
4/19/ · В анамнезе была желтуха. Объективно отмечается асцит. Каковы Ваши диагноз и тактика? При осмотре у больного определяется 12 геморроидальных узлов. Ваша оперативная тактика? Ответ: цирроз.
Лиса
Клинические проявления заболеваний прямой кишки (геморрой, анальная трещина, эпителиальный Определить тактику ведения больного с различными заболеваниями прямой кишки. .. Больной поступил с явлениями кровоточащего геморроя. В анамнезе была желтуха. Обективно отмечается асцит.
Durr
Гарантируется 100% лечение Геморроя, язвы желудка(12 перстная) в домашних условиях
SofiLoren
При ЦП часто возникает желтуха, что также может привести к кровотечению из варикозно-расширенных вен. В стадии декомпенсации ЦП могут появляться симптомы гепатопортальной энцефалопатии, вплоть до развития печеночной комы. Синдром портальной гипертензии.
Brakree
У больного х лет внезапно возникли озноб, рвота, судороги, повышение температуры до 40°С. С Острый кровоточащий геморрой. В анамнезе инфаркт миокарда 2 .
Green d.
Каковы диагноз и хирургическая тактика? ⇐ ПредыдущаяСтр 3 из 3 Больной поступил с явлениями кровоточащего геморроя. В анамнезе была желтуха. Объективно отмечается асцит. Каковы Ваши диагноз и.
negativ
Геморроидальная болезнь: причины и лечение геморроя
JuL
Асцит — скопление свободной жидкости в брюшной полости. Он может развиться быстро или постепенно, в течение нескольких месяцев. Чтобы отличить эти состояния от асцита используют перкуссию живота в горизонтальном, вертикальном положениях, в положении на.
Cuddly_Puff
В анамнезе была желтуха. Объективно отмечается асцит. Каковы ваши диагноз и тактика? При осмотре у больного определяется 12 геморроидальных узлов. Ваша оперативная тактика?
miracle
Геморрой. Медицинский квест - Телеканал «Доктор»