Геморроидальные заболевания

Отзывы:

Степан
Симптомы и лечение геморроя в домашних условиях. Геморрой представляет собой воспаление венозных участков прямой кишки, а также их кровотечение, увеличение и выпадение.
greenberg
Мешкообразное образование в аноректальной области - геморройная шишка. Заболевание часто выявляется на запущенных этапах, когда геморроидальные шишки выпадают наружу, вызывая сильную боль, поэтому важно вовремя.
sergeyrepnoy
Геморро́й (от др.-греч. αἷμα — «кровь» и ῥοῦς (< ῥόος) — «течение»); мед. устар. и обл. почечу́й) — заболевание, связанное с тромбозом, воспалением​, патологическим расширением и извитостью геморроидальных вен.
Melrajas
Свищ прямой кишки - методы лечения и что это такое?
cau-rasma
Код заболевания по МКБ — КК — хронический геморрой с разнообразными хронический внутренний геморрой — геморроидальные узлы локализованы внутри.
Аська
Геморроидальные шишки. Геморроидальные шишки – это проявления геморроя. Так называют геморроидальные узлы, когда они выпадают из анального отверстия во время обострения заболевания на третьей или четвертой.
PrincessNasty
Геморрой представляет собой расширение вен прямой кишки и сопровождается образованием узлов и неприятными ощущениями. Заболевание.
mAXMAN
Лечение геморроя дома быстро и эффективно
Вадим
Лигирование геморроидальных узлов латексными кольцами в НАУКЕ . Комбинированное лечение геморроя.