Как человек хрупок стоишь варикоз сидишь геморрой лежишь пролежни не жрешь

Отзывы:

Yum B.
Стоишь — варикоз, сидишь — геморрой, лежишь — пролежни, не жрёшь — дистрофия, жрёшь — ожирение, ешь — язва, пьёшь - цирроз. А любишь — инфаркт 💔 Хотела написать юморной пост, но.. передумала . Меня часто спрашивают: Что ты все про пчёл, да про мёд.
titbit
Смеешься- кариес, молчишь - биполярное расстройство, плачешь - обезвоживание, пишешь - графомания, не пишешь - дислексия, бегаешь - мозоли, ходишь - натоптыши, любишь животных - зоофил, не любишь - живодёр (веган).
Doutaxe
Стоишь — варикоз, сидишь — геморрой, лежишь — пролежни, не жрёшь — дистрофия, жрёшь — ожирение, ешь — язва, пьёшь.
iriskaz
Варикоз и геморрой: как заработать их на силовой?
EnjoyBoy
Стоишь - варикоз, сидишь - геморрой, лежишь - пролежни, не жрешь - дистрофия, жрешь - ожирение, пьешь - цирроз, любишь - инфаркт." Без хорошего чувства юмора в жизни, наверное, никак нельзя обойтись. Как гласит один афоризм, именно юмор может сделать невыносимое.
ninel_xl
Я им не занимаюсь, а он — мной. Если жрать ночью вредно, то зачем в холодильнике лампочка? Когда уже испытал все удовольствия, единственное, что может .
RaCaRa
ПРОЛЕЖНИ. ЯЗВЫ. РАНЫ - СЕКРЕТ ВРАЧЕЙ.
Digul
Вы сидите? И у вас что? А от настоящей любви, когда не делаешь из человека идола, инфарктов не бывает. Прочитайте Книгу Автор В. Пятибрат Название ГЛУБИННАЯ КНИГА Там Подробно Как И Почему Был Модифицирован При Помощи Генетического Реинжениринга.
Kazrajind
У кaждoго мужuка жeна хpeновая, а любовнuца божecmво. Только онu забываюm: что uх божесmво - это чья-mо хреновая жена!
Shajin
Она сказала:" Как человек хрупок! Стоишь - варикоз, сидишь - геморрой, лежишь - пролежни, не жрешь - дистрофия, жрешь - ожирение.
Medvedb
Густая кровь современного человека (инфаркт,инсульт,варикоз,геморрой)