Средство от геморроя с прополисом

Отзывы:

Аркадий
Особенности применения свечей из прополиса от геморроя. Свечи с прополисов применяются при внутреннем геморрое ректально. Перед введением препарата в задний проход требуется опорожнить кишечник, а также подмыться теплой водой без моющих средств.
JoJokree
Применяя от геморроя свечи с прополисом, необходимо параллельно соблюдать диету, основные принципы питания и гигиенические рекомендации. При беременности и ГВ.
Shaktijind
Лечение геморроя прополисом эффективно используется в медицине. Средство получило положительные отзывы благодаря своим уникальным.
Denry
Мазь на основе воска и прополиса. Прополисная мазь. Пчелиная мазь
Goltill
Таким средством являются свечи с прополисом от геморроя. Настойка прополиса от геморроя применяется внутрь (по 50 капель на стакан жидкости), в виде примочек, сидячих или паровых ванн, водной настойкой смачивают ректальные тампоны.
XS
Препараты от геморроя представлены максимально широко. Пациент может приобрести и ректальные суппозитории, и мазевые средства, и таблетки для приёма внутрь.
Dmitry-G
Свечи от геморроя с прополисом действительно помогают. Также их можно применять от анальных трещинок, язв и эрозивных повреждений слизистой прямой кишки.