Можно использовать вазелин при геморрое

Отзывы:

JediLady
Используя вазелиновое масло при геморрое, можно не просто устранить симптомы болезни, а привести в порядок биологические процессы. Вазелин при геморрое – это испытанное вещество, интенсивно применяемое в медицине. Сейчас присутствует много методов.
JojoMamaBebe
Как профилактику после операции мази и вазелин тоже можно использовать, но при этом необходимо получать своевременную консультацию у доктора.
SergeK
Как профилактику после операции мази и.
Сherry
Лучшее средство от геморроя
Dom
Для изготовления примочек от геморроя вазелин также можно смешать со стрептоцидовой мазью (либо растолочь 10 таблеток стрептоцида и смешать с 30 г. вазелина). Если под рукой не оказалось никаких средств, то для быстрого снятия болевых ощущений можно использовать.
alexanyutka
Читать далее Можно ли использовать вазелин при геморрое Перейти к содержимому БезГеморроя.ру.
Electric
Можно ли применять Вазелин при беременности и существуют ли побочные действия? При геморрое часто назначаются препараты для местного применения. К ним относится и салициловый крем. Вазелин также можно использовать для аппликаций.
gold-gold
7/4/ · В сочетании с другими лекарственными и натуральными компонентами его можно использовать для приготовления мазей, облегчающих протекание воспаления при геморрое.5/5(3).
blade
Как профилактику после операции мази и вазелин тоже можно использовать​, но при этом необходимо получать своевременную.
Moogubar
Лечение геморроя