Могут ли болеть ноги от геморроя

Отзывы:

iHugooBR
Добрый вечер,скажите могут ли болеть ноги от геморроя 2 степени? Роберт, у меня болят обе ноги, после ходьбы, стояния, любой нагрузки на ноги. Это какой то кошмар!!!! В декабре была операция гемороидэктомия, этот ад так и продолжается.
RiKKo
 · Могут ли от геморроя болеть ноги? Боль от геморроя отдает в ногу из-за растяжения мышц в тазовой области, которое и спровоцировало воспаление в прямой кишке. Причины такой боли могут быть.
Sixpounder
Пациенты, страдающие от геморроя, часто жалуются, что стала болеть нога​. Могут ли от геморроя болеть ноги? Боль от геморроя.
1CCCP1
Жить здорово! Сигналы SOS ваших ног.(07.04.2017)
Taran
 · Могут ли болеть копчик, ноги, ягодицы при геморрое? Опубликовано: 23 июня в Основными симптомами геморроя являются пульсирующие или ноющие боли в заднем проходе и в области анального отверстия.
superman
Варикозные вены на ногах говорят о слабости соединительной ткани (из которой состоят Могут ли быть это проявления геморроя?
Andrey7782
Могут ли болеть копчик, ноги, ягодицы при геморрое? Содержание 1 Почему может болеть копчик при геморрое, что делать?
enkkei
Может ли болеть поясница и низ живота из-за геморроя. Могут ли болеть ноги из за геморроя. Как отличить геморрой от прыщей, от геморроя может.
borshez
Боли в ногах 1. Связанные с позвоночником