Как называется геморрой по медицине

Отзывы:

Durr
Геморрой (haemorroё; haimorrhois кровотечение) — заболевание, возникающее в результате гиперплазии кавернозной ткани подслизистого слоя дистального отдела прямой кишки, вследствие чего образуются так называемые геморроидальные узлы.
Small
Если пациент своевременно узнал, как называется врач, который лечит геморрой и не постеснялся обратиться к нему за помощью, то избавиться от .
Blaz
(от др. почечу́й) — заболевание, связанное с тромбозом, воспалением, патологическим расширением и извитостью геморроидальных вен, образующих узлы вокруг прямой кишки.
ADOVIY
Упражнения для профилактики геморроя
Grigorych
Вопрос, как называется врач, помогающий при геморрое, действительно актуален. Опытный проктолог определит степень и вид заболевания, обнаружит осложнения и подберёт правильные методы терапии.
VincentWega
Геморро́й (от др.-греч. αἷμα — «кровь» и ῥοῦς (< ῥόος) — «течение»); мед. устар. и обл. почечу́й) — заболевание, связанное с тромбозом.
Miss.Unity99
Геморрой, панкреатит, анемия, иммунитет – уникальное лекарство за 150 рублей. "Забытая" медицина.
Digul
Врач, который профессионально лечит геморрой, называется проктолог, или колопроктолог. С того времени принято называть науку и область медицины, которая занимается изучением и лечением заболеваний толстой кишки, заднепроходного канала и параректальной зоны.
Dubrovskaya=)
Лечение геморроя и трещин ануса