Как рожают при геморрое

Отзывы:

LENorKiSS
Традиционный путь провоцирует повреждение геморроидальных узлов. Сочетание болезни с родами довольно болезненное, так как рожать с геморроем придётся больно и долго, сами беременные могут настаивать на кесаревом сечении.
Smailll
Как рожают при геморрое. При такой болезни не запрещается рожать, но стоит соблюдать некоторые рекомендации и быть под наблюдением у доктора.
LENorKiSS
Естественные роды с таким диагнозом пройдут без осложнений при правильной подготовке к потугам и профилактике обострений. Если геморрой.
kirieshka
Геморрой у беременных. Проктолог ЦЭЛТ о геморрое у беременных женщин.
Goarka
Как рожать с геморроем. Период вынашивания беременности счастливый в жизни женщины, стрессовый – для организма. Наличие геморроидальных узлов у женщины до планирования беременности требует провести меры по предупреждению обострения болезни – предотвратит.
сhаrm
страшные, до слез. Рожать со дня на день. Сегодня вылезло около 5 узлов, довольно больших и болезненных. Практически любое положение тела.
Bambina
Беременность и геморрой. Вопрос-ответ.
IsBornFromDie
Скажите, кто-нибудь рожал при геморрое? У меня в первую беременность тоже вылез и я боялась рожать второй раз,но при родах.