Сильные ли боли после удаления геморроя

Отзывы:

Алексей
Есть ли боль после геморроя? По завершению хирургического вмешательства возможно незначительное поднятие температуры. Если прямая кишка сильно болит после удаления геморроя, нужно обратиться к врачу, чтобы исключить риск развития патологического состояния.
Maxx-Bpss
Следует отметить, испытывать сильные боли после удаления геморроя при дефекации – это допустимо, если симптомы возникают на протяжении недели после вмешательства.
Петр
Пост пикабушника Danikovskiy с тегами Операция, Геморрой, Боль, Текст. Есть что рассказать? он у тебя был, как всё прошло, и как реабилитация проходит. сам подумываю удалить. После - изредка и понемногу, опять же из-за трещины. Не сказать что сильные, но очень ноющие и противные.
NEOdin
Сколько будет болеть после операции по удалению геморроя
Green d.
при сильных болях прибегают к помощи опиатов. Обезболивающие после операции на геморрой из ряда морфиновых производных Первые дней после удаления геморроя температура будет +,5°С. Это нормальная защитная реакция организма на повреждение.
knopiccc
Боли после удаления геморроя лазером Мучаюсь сильными болями, постоянное ощущение что хочется в туалет, прописали свечи, но очень тяжело.
Вадим
Следует отметить, испытывать сильные боли после удаления геморроя при дефекации — это допустимо, если симптомы возникают на протяжении недели после вмешательства.
АнИмЕшКа
Зуд, Жжение. Как долго заживает рана после удаления геморроя