Геморрой не проходит месяц что делать форум

Отзывы:

100mb
Геморрой не проходит год, что делать? Если без погрешностей соблюдать все рекомендации специалиста и вести правильный образ жизни, за неделю можно избавиться от воспаления геморроидальных узлов и добиться того, чтобы период ремиссии был длительным.
1CCCP1
08/01/ · Когда геморрой появился у меня я не могла поверить, что это произошло именно со мной. Сначала не сильно беспокоил, но со временем стало просто невыносимо, ну вы понимаете о .
callbass
Тоже мучаюсь проходит временно свечи релиф потом опять начинается что делать? Платно куда можно сразу пойти к проктологу? И сколько все это.
stoun
Геморрой. Как я быстро вылечила геморрой.
defected
1 2. Острый геморрой с тромбозом наружных узлов можно лечить или сделать Здравствуйте. У меня тоже, похоже внешний геморрой. Появляется в одном и том же месте шишка по Подскажите что это может быть и что мне делать? Можно ли поличиьт самостоятельно?
maliardo
Почему долго не проходит геморрой: что делать и как ускорить при консервативном лечении геморрой не проходил месяц и более.
Tule
ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ ГЕМОРРОЯ ЗА 3 ДНЯ РАЗ И НАВСЕГДА
topaz
Я беременна, 9-ый месяц. Очень беспокоит геморрой. Подскажите кто как спасается от этого недуга. Использую свечи Натальсит, мазь гепотромбин-г. Я задумывалась, может ли геморрой как-то повлиять на разрывы и эпиозио? В первые роды мне эпиозио делали, в этот раз не знаю.
Nejas
Если длительное время не проходит геморрой что делать решают врачи. Пациент проходит полное обследование, после этого подбирается необходимое лечение.
chuba
Геморрой только что начался - не больше года назад. Сейчас Но, как правило, у такого человека они проходят без всякого лечения, даже без мазей. Скорее делать. Вылезла шишка с виноградину, уже месяц лечу, но ничего не помогает. На второй стадии можно делать лигирование.