Геморрой у программистов

Отзывы:

Italyman
Геморрой. Методы профилактики, симптомы, диагностика. Причём с каждым разом геморрой проявляет себя всё более угрожающе, поэтому простой поход в туалет у фрилансера.
introvox
У меня в 19 лет небольшой геморрой обнаружили, трещины были, иногда немного кровило, чем-то лечилась не помню, потом после родов выпадение трещины ануса, .
SofiLoren
Pantalone Геморрой - это действительно проклятье всех программистов. Возникает несколько раз на дню, решение требует от 5 минут.
Panama
H-Files #9: Болезни программистов. Часть 3: Геморрой
MrExtazy
- геморроем страдают только рожавшие женщины; - геморрой лечат только мазями и Частым спутником геморроя является образование анальной трещины, которая усиливает боль.
Zhurenko
Геморрой может образоваться у людей, которые в силу своих функциональных обязанностей вынуждены в течение дня длительное время сидеть или стоять.
pampam
Пост пикабушника brnovk с тегами Программирование, Программист, (​пагубная привычка, обусловленная жизнью в IT), а еще геморрой и боли в.
Butch
Программист-самоучка о работе в Tesla, Илоне Маске и самообучении на YouTube
Dounos
Геморрой у женщин. Мы постараемся вам подсказать как бороться с геморроем, какие есть безопасные народные средства, как обезопасить себя от возникновения заболевания.
rip115
Привіт всім,я Міша у своїх 32 я також натрапив на цю проблему,наскільки я позумію із прочитаного,то у мене перша стадія і внутрішня,але не це головне а те,що раз у тиждень-півтори, вранці коли я ще сплю,то прокидаюсь від.