Как заговорить геморрой

Отзывы:

Blackcat2
Заговор от геморроя уходит корнями в далекое прошлое. Поэтому можно сказать, что это Заговор на воду. Действенным средством для лечения геморроя является заговоренная вода.
music
Геморрой – не просто деликатная проблема, Как сама Мария Иисуса-младенца растила, за руку водила, Так вся болезнь и из меня бы уходила. Аминь (трижды).
Nimi
Заговор против геморроя: миф или реальность?Давно миновала пора инквизиций и взглядов на магию как на преступление. Сегодня.
Hell G.
79. УБИРАЕМ ГЕМОРРОЙ - - - и ДРУЗЬЯ - ВАШИ КОММЕНТЫ....
Bambina
Заговоры и молитвы от геморроя наружного и внутреннего. Молитва от геморрой Николаю Угоднику. Заговоры на воду, на иконы, от Степановой Натальи.
smaq
Сильный заговор для лечения геморроя без операции: правила, последствия​, а также основные виды заговоров. Как сделать заговор от геморроя на.
didl
Лечение геморроя в домашних условиях.
Kagalar
Как заговорить кровоточащий геморрой Положите три ложки четверговой соли в стакан воды и три раза подряд читайте особый заговор. После этого каждые три часа берите левой рукой чайную.
Green d.
Заговор от геморроя — довольно популярный вид магического вмешательства, так как далеко не каждый человек, страдающий этой болезнью.