Недержание после операции геморроя

Отзывы:

Barbie
В кругах, далеких от медицины, достаточно широко распространено мнение, что после операций по поводу геморроя возникает недержание газов и кала. Это случается, но как раз в тех случаях, когда операцию предприняли по поводу далеко зашедшего геморроя.
azazel
после операции «геморроя» категорически воспрещается пить алкогольные напитки, в том числе и пиво: это может негативно сказаться на здоровье.
JekaS
Геморрой недержание кала после операции. Если недержание кала имеет смешанную форму травмы мышц и поражение нервов, то нужно проводить.
LENorKiSS
Ограничения после удаления геморроя. Вопрос - Ответ.
R-man-
Недержание кала после операции по удалению геморроя. Однако иногда заживление кишки не приводит к улучшению контроля над испражнениями. В этом случае больному следует принимать медицинские меры.
svetiks
Недержание кала, газов или мочи может быть следствием дефектов сфинктерного отдела прямой кишки, развившимися после операции геморроя, обычно из-за травмирования анального канала.
Yum B.
Геморрой, запоры, недержание и другие «стыдные» проблемы, о которых недержания кала за неделю в первый год после операции.
Zulkishakar
После операции на анальном канале: восстановление, реабилитация. Прямой эфир с Марьяной Абрицовой
Zukus
Геморрой – проктологическое заболевание, которое характеризуется патологическим расширением геморроидальных вен. Геморрой делят по анатомическим характеристикам на наружный и внутренний, а по клиничес.
Panama
Инконтиненция (недержание кала и газов) 50% по эпизодам недержания кала за неделю в первый год после операции, Геморрой.