Геморрой служба в армии

Отзывы:

InfernalNight
Служба в армии и физические нагрузки, которые она предполагает, легко могут стать причиной очередного обострения воспалительного процесса в прямой кишке. Именно поэтому молодые люди с хроническим геморроем признаются негодными.
Creammy
Геморрой и армия. Освободиться от армии по геморрою можно только в двух случаях: При частых рецидивах, если заболевание сопровождается выпадением узлов 2 или 3 степени.
Simon k.
Берут ли в армию с геморроем: описание заболевания, его степени, этапы медицинской комиссии, присвоение категории годности.
x-sonic
С чем не берут армию - Категории годности
topaz
Берут ли в армию с хроническим геморроем? Геморрой — очень распространенное заболевание в наше время. Что это за болезнь, почему возникает, берут ли в армию с геморроем, можно ли получить освобождение от службы?
КаРеГлАзАя
Берут ли в армию с геморроем в году? пока над нашей страной не нависла опасность войны, призывник свободен от службы в армии.
Fenrijas
Берут ли в армию с Геморроем?
sabi
Обострение геморроя во время срочной службы в армии. Неприятное заболевание – геморрой и армия несовместимые понятия, поскольку при этой болезни противопоказаны физические нагрузки, требуется соблюдение диеты.
Pragmatique
Геморрой находится в числе заболеваний, которые могут послужить показанием для отсрочки от армии или признания призывника не годным к несению воинских обязанностей.
AK777ABH
Почему больных признают годными к службе в армии?