Можно ли обратиться к хирургу при геморрое

Отзывы:

klubber
15 К какому врачу обращаться при геморрое? Какой врач лечит геморрой у женщин и у мужчин, есть ли разница? Можно обратиться к другим компетентным докторам. Терапевт, хирург, уролог (для мужчин), гинеколог дадут хорошие рекомендации женщинам, поскольку.
ReiM-ON
К какому врачу обращаться при геморрое? Этот вопрос возникает у каждого человека, столкнувшегося с симптомами столь деликатного и малоприятного заболевания.
djigi
К какому врачу обращаться при геморрое? на последних стадиях патологического процесса, ответ один – хирург-проктолог. . На вопрос, какой врач лечит геморрой у женщин, можно дать однозначный ответ.
NewCoffee
Как вылечить геморрой без операции
Agent-Provocateur
В таком случае с острым геморроем следует обратиться к участковому терапевту за направлением к хирургу. Можно ли пренебречь посещением врача? Нередко к проктологу больные обращаются с острым геморроем, но как только наступает облегчение – резко.
partychick
05/10/ · Так что если у вас в больнице такого врача нет, то обращаться можно к терапевту, если геморрой хронический. При остром геморрое нужно взять направление к хирургу.5/5(4).
Dogrel
Затем терапевт выпишет направление к проктологу;; хирург. Вопрос, как называется врач, помогающий при геморрое, действительно.
Никита
Хирургическое лечение геморроя
ELVISS
Лечение геморроя. Проктология. Колопроктолог. Кричиневский А.А.