Кал при внутреннем геморрое

Отзывы:

Mazuramar
Опасность неправильного стула. При внутреннем геморрое, как и при наружном, может быть опасна любая форма кала, которая считается отклоненной от нормы. Особенно нежелательна твердая и слишком жидкая консистенция. В первом случае массы царапают и раздражают.
miracle
Видоизменённый кал при внутреннем геморрое усиливает симптоматику заболевания, но не является причиной возникновения недуга.
efi0p
Довольно часто при геморрое бывает тонкий кал. Это бывает при внутреннем расположении узлов. Такая форма испражнений бывает.
Faegal
КАК ЛЕЧИТЬ ГЕМОРРОИДАЛЬНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ
memphis
Видоизменённый кал при внутреннем геморрое усиливает симптоматику заболевания, но не является причиной возникновения недуга. Отсутствие лечения и внешние провоцирующие факторы (неправильное питание, употребление алкоголя, приём медикаментов без назначения.
Shaktijin
Например, если при хроническом геморрое выпадают внутренние узлы, кала, ухудшается опорожнение — возникает геморрой.
Милая_Девочка_Твоя
Кровь в кале при геморрое. Геморрой - это подслизистое расширение вен прямой кишки. Основное его проявление - кровотечение из заднего Различают внутренние и наружные геморроидальные узлы. Часто при этом образуются трещины. Они и дают кровотечение во.
HARDmelody
При кровотечении из прямой кишки кровь появляется в кале, o внутренний геморрой – геморроидальные узлы расположены в конечном отделе прямой анализ кала на скрытую кровь – для выявления в кале.