Как сходить в туалет после операции на геморрой и трещину

Отзывы:

EASY
Теги: частые позывы в туалет по большому после операции геморрой, частые позывы после операции на геморрой, почему после Здравствуйте, в течение месяца определенный дискомфорт в послеоперационной области вполне нормальное явление, переживать не стоит.
soulmate
После операции в туалет пошла на 5 день. Т.к. кишечник был пустой. Сегодня 4 день и в туалет сходить не могу.
vola
Выйдя после доктора, удалось все-таки сходить в туалет, методом что первый поход в туалет после операции они запомнят надолго.
Antonio1980
Питание после операции геморроя
Lyuboff
После операций в аноректальной зоне пациенты иногда сталкиваются с проблемами со стулом. Достаточно часто у врачей проктологов спрашивают о том, как сходить в туалет по большому после операции.
ExtaZ
Пост пикабушника Danikovskiy с тегами Операция, Геморрой, Боль, Текст. 3 степень, удаляли обычным способом, имелась еще трещина, ее тоже . все и не зашивали, так как при свище нельзя, после операции все обезболили, боялся в туалет сходить, потом врач напугал каловыми камнями, и начал.
BADIK
Первый стул после операции. Страшно?
IsBornFromDie
Как сходить в туалет по-большому после операции на геморрой? Если человек не знает, как сходить в туалет после операции геморроя самостоятельно Благодаря этой процедуре можно избежать неприятных последствий в виде воспалительных процессов, анальных трещин.
Denry
Бананы при запоре, геморрое и трещинах. {МОЙ ОПЫТ}