Геморрой после выскабливания матки

Отзывы:

Exsimimiron
Выскабливание – распространенная гинекологическая операция. Если выскабливание проведено опытным врачом-гинекологом, осложнения – кровотечения, боли после него почти не возникают. О показаниях к выскабливанию читайте в статье.
Василий
Из-за мало количества информации на эту тему и от того, что гинекологи часто не объясняют своим пациенткам подробно, в чем суть такого процесса, то часто у женщин возникают необоснованные страхи насчет боли после.
rassvetoff
Но в каждом случае появляются выделения после выскабливания полости матки, характер которых выступает важным диагностическим признаком.
best555
Сгустки после выскабливания
Марья82
Геморрой после выскабливания. Тема такая очень интимная, но вот сама уже не справляюсь. 2 недели назад мне сделали.
Kazralmaran
Как делается чистка матки от сгустков крови, после выкидыша, после замершей беременности!
Grigorych
Консультация на тему - Гематометра после выскабливания - дравствуйте. Мне 28 лет. Из лечения все. На 4 день посмотрели узи показало гематометру, матка плохо сокращается, решили отсосать ее шприцом, сделали, все чисто, прошло ещё 7 дней сделали узи.
Vici
В гинекологии и акушерстве с целью очищения матки выполняют процедуру выскабливания.Эта операция является далеко не безопасной, поскольку после чистки матки могут возникнуть различные последствия.
Bregante
ГЕМОРРОЙ ПОСЛЕ ВЫСКАБЛИВАНИЯ- Вылечила сама! После выскабливания на поверхности матки остается открытая рана.