Геморрой это википедия

Отзывы:

lyudka
Геморрой ― заболевание, связанное с тромбозом, воспалением, патологическим расширением и извитостью геморроидальных вен, образующих узлы вокруг прямой кишки.
CaPoEiRa
Клиническая картина. В большинстве случаев геморрой развивается постепенно. Вначале возникает ощущение некоторой неловкости, тяжести и зуда в области заднего прохода, нередко отмечаются боли, запоры.МКБ I
Smailll
(от др. -греч. почечу́й) — заболевание, связанное с тромбозом, воспалением, патологическим расширением и извитостью геморроидальных вен, образующих узлы вокруг прямой кишки.
smaq
Трещина заднего прохода :D - WIKIPEDIA NATION
manka.rus
Геморрой. Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Геморрой сопровождается болевым синдромом, геморроидальным кровотечением, выпадением геморроидальных.
C20H25NO3
11/9/ · Геморрой — это варикозное расширение венозных сплетений прямой кишки, заднего прохода, приводящее к появлению характерных геморроидальных узлов, склонных воспаляться, кровоточить и выпадать из заднего прохода.
vill
Геморро́й (от др.-греч. αἷμα — «кровь» и ῥοῦς (< ῥόος) — «течение»); мед. устар. и обл. Это создает ложное ощущение «незначительности» возникшей проблемы. В течение хронического геморроя выделяют четыре стадии.
Keshicage
КАК ЛЖЕТ ВИКИПЕДИЯ
zlodei177
Геморрой (в переводе с греческого - кровотечение) - очень распространенное заболевание, возникающее в результате увеличения расположенных в области анального канала.
Batilar
геморрой это болезнь дальнобойщиков и я дальнобойщик. езжу в казань из москвы и обратно. лечил по всякому и таблетки и свечи, но стоит выйти в 4/5(23).
HARDmelody
Выпаде́ние прямо́й кишки́ (иначе Ректа́льный прола́пс, лат. prolapsus recti) — заболевание, характеризующееся частичным или полным нахождением прямой кишки за пределами ануса. Даже в своих самых тяжёлых формах это заболевание, как правило, . править код]. Проктология · Пролапс · Геморрой​.
Goltilar
Жить здорово! Супер-еда против рака кишечника. 30.10.2018