Больной в течение ряда лет страдает геморроем с частыми кровотечениями

Отзывы:

PRETTY
Из анамнеза известно, что на протяжении 15 лет страдает геморроем. Объективно: больная удовлетворительного питания. Можно предположить, что анемия возникла вследствии хронического кровотечения, то есть она является хронической постгемморагической анемией.
Zulkilkis
Больной в течение ряда лет страдает геморроем с частыми кровотечениями. За последнее время кровь выделяется не в начале акта дефекации(как обычно),а в вместе с каловыми массами и в .
miracle
Геморрой и его осложнения. Острые парапроктиты. .. случае. Задача Больной, 60 лет, в течение 15 лет страдает ишемической болез- Задача Больная, 21 года, отмечает кашель с гнойной мокротой, частые .. клиники в 4-ый раз по поводу кишечного кровотечения из язвы луковицы перстной.
Diskonect
Геморрой. Как я быстро вылечила геморрой.
Геннадий
Больной страдает запорами, отмечает, что подобные состояния были несколько раз и разрешались дома после очистительной клизмы. Общее состояние больного относительно удовлетворительное, температура нормальная, пульс 90 в минуту, язык обложен, влажный.
Creammy
12/06/ · Больной в течение ряда лет страдает геморроем с частыми кровотечениями. За последнее время кровь выделяется не в начале акта дефекации(как обычно),а в вместе с каловыми массами и в конце акта.
Durr
Больной в течение ряда лет страдает геморроем с частыми кровотечениями​. За последнее время кровь выделяется не в начале акта.
RiKKo
Как остановить кровотечение из-за геморроя?
Kazrajind
3. После тяжелой физической нагрузки появились резкие боли в руке, отек и цианоз руки. На передней грудной стенке расширенные вены. Диагноз. Лечение. 4. Петвичный варикоз.
Kalamase
При кровотечении после дефекации в виде струйки крови и зуде в области анального После геморроидэктомии наиболее частыми осложнениями являются Больной в течение ряда лет страдает геморроем.
iFusion
Как лечить геморрой!