Помогает ли анальный секс при лечении геморроя

Отзывы:

Лиса
ПОМОГИТЕ. Я красивый и мне 40 лет. Автор: Гость DenLaden, 2 апреля в Форум о сексе. так у жены уже геморрой с ним,она тоже должна быть счастлива! Но геморрой не дает даме насладиться в полной мере небольшим органом мужа.
juli s.
Вопрос, насколько допустим анальный секс при геморрое, актуален как для гомосексуальных союзов, так и для традиционных пар, стремящихся разнообразить сексуальную жизнь.
Sun_beam
Если смотреть с той точки зрения, что секс способствует прекращению застоя Анальным сексом при геморрое заниматься нельзя!
euro
Анал. Доигрался пальчиком до геморроя
Panika
Профилактика геморроя, анальная мастурбация. Спрашивает: Алексей. Пол: Мужской. Конечно, в такой ситуации я задумался о профилактики геморроя. Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого.
vola
Помогает ли в лечении геморроя анальный секс? Однозначного ответа нет. В основном специалисты рекомендуют воздержаться от данного вида секса, поскольку при акте происходит механическое раздражение, из-за которого.
mr-spy
Анальный секс необязательно приводит к геморрою, но при половом акте можно потревожить и без того болезненные вены.
dml
ПРИ ГЕМОРРОЕ ВОЗЬМИ КАРТОФЕЛЬ И... Лечение геморроидальных узлов картофелем. Народная медицина
Nern
Положительную роль в сексе при наличии геморроя играет оргазм. Известным является тот факт, что при половом акте к органам малого таза кровь приливает значительно быстрее обычного. В этом случае оргазм способствует более быстрой и эффективной нормализации.
Cholera
Анальный секс при геморрое все равно остается весьма опасным. Возможен ли анальный секс после лечения геморроя? После операции геморроя секс может быть возобновлен, но не сразу.
Sonya123
Не лечите геморрой анальным сексом! под Ватерлоо. Так что при малейших симптомах нужно обращаться к врачу. Говорят, что гомосексуалистов геморрой не мучает, а потому анальный секс Джакомо Казанове, подобное лечение помогло избавиться от болей в области ануса.