Заговоры от геморроя на воду

Отзывы:

Михаил
Вылечить геморрой Если вы воспользуетесь этим заговором, ваш больной забудет, что у него когда-то был геморрой. Говорите на воду и давайте больному в течение 9 дней.Бог родился в Рождественскую ночь, в полночь. Бог умер, Бог воскрес.
maricska
Заговоры от геморроя: плюсы и минусы За магические ритуалы уже давно не сжигают на кострах, напротив, обращение к эзотерике и «потусторонним» .
NEOdin
Иван: «Я дальнобойщик, работа у меня сидячая, вот и появился геморрой. Знакомая посоветовала попробовать почитать заговоры от болезни (на воду​.
Taulmaran
Сильный заговор от всех болезней
D3F
Геморрой – распространенное заболевание прямой кишки. Эффективностью отличается заговор от геморроя (наговор). Некоторые используют его и в современное время. Во время убывания луны молитвы, заговоры от геморроя осуществляют над водой.
Blackcat2
Сильный заговор для лечения геморроя без операции: правила, последствия, а также основные виды заговоров. Как сделать заговор от геморроя на уксус, соду и воду, а также еловую шишку?
knopiccc
Заговор от геморроя способен излечить страдальца от этого недуга. . время убывания луны молитвы, заговоры от геморроя осуществляют над водой.
best555
Очень мощный заговор, чтобы похудеть.
Dounos
Заговоры на луну и воду. Эффективны заговоры от геморроя, начитываемые на неживые предметы, которые после свершения ритуала выбрасываются. .
vill
Опущение матки Заговор на воду