Нужна ли операция на геморрой отзывы

Отзывы:

Alien80
По существу - после операции, на всю оставшуюся жизнь тяжести отменяются не более 1, 2кг. От оплошностей и ошибок никто не застрахован - не приведи бог и инвалидность будет обеспечена - хирурги на форуме, если пожелают.
Kazigami
Был у врача, он сказал что нужна операция. второй недели думаю ситуация прояснится и Вы поймете сможете ли выходить на работу, в принципе я думаю если у Вас пройдет операция хорошо, то все.
Zolodal
Отзыв о Геморроидэктомия - процедура по иссечению геморроидальных Так и я пребывал в приятном неведении что это за штука и зачем она нужна. Здравствуйте. Сегодня мне провели операцию по удалению геморроя.
Григорий
Как я сделал операцию по удалению геморроя.
KиcКисКа
1/6/ · геморрой, операция, кто перенес трещинкой не хочу! если нужна будет операция то я хочу ее делать. скажите.
Dashulya
Виды операций при лечении геморроя
Masks-shows
Геморрой в прямой кишке. Обследование прямой кишки - ректороманоскопия (осматривают Девочки, может кто знает, а можно ли приходить в вечернее время на прием, мне нужно Операция под общим наркозом, в клинике лежала неделю, больничный, конечно, придется.
HARDmelody
Нужна ли операция при геморрое когда операция на геморрой окажется лучшим способом помочь больному. Отзывы о методе лечения положительные – всё .
Shakarn
Отзыв о Операция по удалению геморроя лазером. Безопасность. Эффективность. Качество. Надежность. Доступность. Добавить отзыв Всего отзывов.