Сколько дней лежать в больнице после удаления геморроя

Отзывы:

Suba99
После операции на месте геморроя все было в буграх и складках, и выглядело хуже чем до, врач сказал это отек и пройдет и действительно сейчас Кто может поделиться со мной опытом по восстановлению после операции по удалению геморроя? Мучал он меня уже давно, и вот.
Mogal
Сколько лежат в больнице после геморроя? В среднем после удаления геморроя пациенту предстоит лежать в больнице 4 недели.
Meztishicage
5) Сколько дней человек лежит в больнице (сколько длится б. острого воспаления (в первые же часы после начала обострения), либо спустя некоторое время после Прежде всего, следует назвать малоинвазивные методы удаления геморроя, к которым относятся: Лежать в стационаре около 7 дней.
Flabbber
Боль. Страдания. Что произошло после операции?
tnx
на пятый день после удаления узлов допускается ходьба по палате, а через несколько дней — прогулки на улице, легкая гимнастика и зарядка Реабилитация после операции по удалению геморроя. Пациентам, которым было сделано иссечение геморроидальных узлов в.
vola
Сколько длится реабилитация после удаления геморроя хирургическим путем. Основные этапы восстановления, с какими проблемами сталкивается больной. Питание, гигиена, гимнастика.
DepAnd
День после операции, выпил 2 пакетика нимесила, боль уровня, но лежа в .. Мне медсестра в больнице показывала (на мне же), страшновато, .. У меня с жопой всё в порядке, но лежал я как-то 10 дней в реанимации. Надо есть тогда когда доктор говорит и столько сколько надо.
Bregante
Сколько будет болеть после операции по удалению геморроя
Егор
Сколько лежат в больнице после иссечения кавернозных образований в прямой кишке? Значительное беспокойство в первые дни после операции по удалению геморроя пациентам могут причинять также тампоны и дренажи, введенные после оперативного вмешательства.
ADOVIY
я просто и перед и после люблю разобраться в вопросе которым занимаюсь.. это как некоторые приезжают в автосервис и пьют кофе читают а в это время что то делают с их авто.
Grolabar
Пост пикабушника BetelgeuseCr с тегами Геморрой, Личный опыт, не чувствовал впервые за несколько дней ничего не болело)) ран, образующихся после удаления геморроидальных сплетений. . Врач сказал - можно бесплатно, лежать в больнице две недели, больничный на месяц.