С геморроем к хирургу или терапевту

Отзывы:

Keshicage
Заниматься лечением геморроя может гинеколог, хирург, терапевт. Если нет проктолога в больнице, следует выяснить, кто занимается лечением столь деликатной проблемы у мужчин и Терапевт – специалист широкого профиля, занимающийся лечением внутренних органов.
manka.rus
05/10/ · Так что если у вас в больнице такого врача нет, то обращаться можно к терапевту, если геморрой хронический. При остром геморрое нужно взять направление к хирургу.5/5(4).
1CCCP1
Какой врач лечит геморрой: выбор специалиста и его название Затем терапевт выпишет направление к проктологу;; хирург. Доктор.
VlovesU
Телепередача "Геморрой. Медицинский квест" - Телеканал «Доктор».
HarmfulChild
к кому обратиться,можно ли тренироваться Здравствуйте!!У нас в данный момент нет в поликлинике лора,к какому врачу обратиться с синуситом к хирургу или терапевту??Можно ли с гайморитом заниматься на тренажерах??
Obormotka
Хочу дополнить! что я не могу идти сразу к проктологу или хирургу, тк для начала мне нужно было прийти к своему врачу участка (врачу.
0SuNnY G.
Современные методы лечения геморроя, хирург-проктолог Павлов Евгений Семенович (Днепр)
Gabby
терапевт – этот врач не сможет провести полноценный осмотр, однако назначит пациенту средства, способные устранить неприятные симптомы Еще один специалист, который позволяет ответить на вопрос, к какому врачу обращаться женщине с геморроем.
Bea
14/01/ · Насадка на любой пылесос с водяным фильтром за копейки - Duration: Мастерская Палыча , views.
Samucage
Осмотр проктолога: возможно - геморрой!